Итоги фестиваля в честь 20-летия капоэйры!

Фестиваль бразильской культуры в честь 20-летия капоэйры в России завершен!

 

Благодарим инициатора и главного организатора — бразильского мастера Luis Santos Barbosa (Mestre Bandeirа), одного из тех, кто стоял у истоков появления этого боевого искусства в России, очаровательную Юлию Соловьеву  (Formada Guerreira) и всю судейскую команду чемпионата (CSC): 

  • Felipe Peres Barbosa (Mestre Soneca) 
  • Alex Cavalcante Pires (Mestre Hulk)
  • Anderson de Carvalho Silva (Contra-mestre Ceará)
  • Marco Gonçalves (Contra-mestre Marquinho)
  • Fabrício Peres Barbosa (Professor Canela Seca) 

 

Поздравляем победителей соревнований: 

Женская категория, средний вес:

1 место — Горкуненко Виктория (Guerra), Санкт-Петербург 

2 место — Соловьева Юлия (Guerreira), Москва 

3 место — Лихачёва Мария (Indígena), Калининград 

Мужская категория, лёгкий вес: 

1 место — Горшков Дмитрий (Pirata), Тюмень 

2 место — Жибарев Семён (Raposa), Владивосток

3 место — Уткин Тимофей (Barbicha), Мытищи 

Мужская категория, средний вес: 

1 место — Титов Андрей (Trepadeira), Калининград 

2 место — Коротчик Дмитрий (Boquinha), Калиниград

3 место — Петров Сергей (Apressado), Нижний Новгород 

Мужская категория, среднетяжёлый вес: 

1 место — Гущин Александр (Habibi), Санкт-Петербург 

2 место — Дмитриев Кирилл (Massagista), Москва 

Мужская категория, подростки, средний вес: 

1 место — Довгий Вадим (Confusão) Екатеринбург

2 место — Степанов Даниил (Avião) Тюмень

Детская категория, мальчики 6-8 лет:

1 место — Рочев Егор (Ligeiro), Тюмень 

2 место — Горлишин Максим (Sereno), Калининград 

3 место — Марсело Пассадорэ (Lampião), Калининград 

Детская категория, девочки 9-11 лет, лёгкий вес: 

1 место — Кондратьева Полина (Furacão), Тюмень 

2 место — Поручикова Соня (Limão), Москва 

3 место — Козина Владислава (Delicada), Тюмень 

Детская категория, мальчики 9-11 лет, легкий вес: 

1 место — Хабаров Артур ( Satélite), Тюмень 

2 место — Кузнецов Максим ( Mosca), Калининград 

Детская категория, мальчики 9-11 лет, тяжелый вес: 

1 место — Пожинаев Никита (Raio), Калининград 

2 место — Аргишев Константин (Amendoim), Калининград 

Подростковая категория, мальчики 11-14 лет, лёгкий вес: 

1 место — Ефремов Степан (Rato Branco), Тюмень 

2 место — Козин Анатолий (Rei), Тюмень 

3 место — Кожевников Мирослав (Garoto), Москва

Среднетяжёлый вес:

1 место — Муратов Михаил (Raio), Тюмень 

2 место  — Формазюк Даниил (Urso), Калининград

Тяжёлый вес: 

1 место — Расковалов Сергей, Тюмень 

2 место — Нечипуренко Максим (Postura), Тюмень 

 

Фотоотчет можно посмотреть в галерее на сайте.